Работа в КРУГОЗОР

Отзывы сотрудников о компании КРУГОЗОР

Компания «КРУГОЗОР» специализируется на региональных  продажах метизной продукции: болтов, саморезов, анкеров и других метизов. Мы работаем на рынке крепежа и метизов, за это время сумели завоевать доверие партнеров, среди которых крупнейшие вентиляционные компании, строительные организации, предприятия, специализирующиеся на изготовлении, а также монтаже оконных и дверных конструкций.  Мы работаем с клиентами из самых разных городов Российской Федерации (от Смоленска до Южно-Сахалинска). Предлагаемый нами крепеж — шурупы, болты и другие метизы, реализуются под торговой маркой FIXER. Данная торговая марка прочно ассоциируется у потребителей метизов с высоким качеством крепежа и доступностью цен. Это неудивительно, ведь политика нашей фирмы основана на соблюдении принципа оптимального соотношения стоимости крепежа, надежности болтов, шурупов, а также другой продукции. Наряду с высококачественным крепежом — болтами шурупами, саморезами и прочими метизами, мы готовы предложить ряд сопутствующих сервисов, которые способны превратить сотрудничество с компанией «Кругозор» во взаимовыгодный процесс.  Ассортимент шурупов, дюбелей, болтов, саморезов и другого крепежа способен удовлетворить потребности в метизах самого широкого круга производственных предприятий. На складе всегда в наличии присутствует более 2000 наименований крепежа, поэтому отгрузка болтов и других метизов производится в кратчайшие сроки. Весь крепеж, в том числе анкерные болты, болты для крепления сантехнического оборудования, саморезы, шурупы и прочий крепеж соответствуют всем отраслевым стандартам.

На данный момент, наша компания прочно занимает своё место в списке ведущих фирм, торгующих импортным крепежом. Мы  динамичноразвивающаяся компания, стремительно шагающая к достижению своих целей.

Вы думаете, что можете добиться успеха, тогда Вам - к НАМ!!!