Работа в Люкс Холл

Отзывы сотрудников о компании Люкс Холл

ООО "Люкс Холл" специализируется на производстве и продаже мягкой мебели от эконом до элит класса, а также выполняет эксклюзивные спецзаказы для дома и офисов. Фирма существует на рынке более 20 лет. Мебель компании «Люкс Холл» не только не уступает лучшим западноевропейским аналогам, но и по целому ряду показателей их превосходит, настолько качественно и высокотехнологично она выполнена. Производство «Люкс Холл» дорожит своей репутацией, поэтому принципиально закупает исключительно высококачественные материалы и комплектующие, что позволяет, учитывая тщательный контроль на каждом этапе производства и проверку уже готового изделия, гарантировать полное отсутствие брака. Компания не останавливается на достигнутом, продолжая разрабатывать и вводить в производство новые модели. Сегодня в производственной программе компании «Люкс-Холл» одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций. Имея в наличии широкий модельный ряд (от классики до модерна), а также большой ассортимент кожи и тканей наше производство имеет возможность изготавливать стильную мебель, отвечающую самым взыскательным вкусам. Компания ежегодно успешно участвует в выставке «Евроэкспомебель/ЕЕМ ». Многие модели были награждены дипломами. "Люкс-Холл" осуществляет широкий спектр дополнительных услуг для своих клиентов. Это доставка заказа строго по графику, точно в назначенный срок в специальной упаковке, исключающей деформацию и загрязнение. Предлагается гарантийное и послегарантийное обслуживание Девиз нашей компании: «ХОРОШИЙ ВКУС, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРЕДЕЛЬНАЯ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!»