Работа в СБМ груп М

Отзывы сотрудников о компании СБМ груп М

ООО "СБМ Груп M" специализируется на продвижении ведущих марок электроинструментов и расходных материалов на российском рынке. Компания является эксклюзивным дилером торговых марок: "Stomer", "Bort", "Hander", "DeFort", "Ferant", "SBM product", "Град-М". Компания "СБМ Груп М" - поставщик профессиональных и бытовых электроинструментов - расходных материалов - садовой техники.

На сегодняшний день компания "СБМ Груп М" - это динамично развивающаяся структура, которая занимает ведущие позиции на рынке инструмента и садовой техники. Партнерами компании являются ведущие производители электроинструментов и расходных материалов Западной Европы. Важнейшим принципом нашей работы являются неизменно высокие требования к качеству предлагаемых продуктов и постоянное стремление к совершенству.

Компания "СБМ Груп М" уделяет приоритетное внимание сервису и обслуживанию клиентов. Особенно "СБМ Груп М" гордится тем, что его выбрали в качестве своего поставщика известные торговые компании - "Ашан", "Метро", "Перекресток", "Максидом", "Крокус-сити","OBI", "Копейка", "Мосмарт", "Леруа Мерлен", "Маркткауф" и многие другие." - это динамично развивающаяся структура, которая занимает ведущие позиции на рынке инструмента и садовой техники. Партнерами компании являются ведущие производители электроинструментов и расходных материалов Западной Европы. Важнейшим принципом нашей работы являются неизменно высокие требования к качеству предлагаемых продуктов и постоянное стремление к совершенству.