Работа в Eluette Incorporation Group

Отзывы сотрудников о компании Eluette Incorporation Group

Компания Eluette Incorporation Group является дистрибьютером в России, таких известных торговых марок, как: «KOSTAR» Германия,"BALLERINA» Польша,"LEG AVENUE» США. На российском рынке мы представляем нижнее женское корсетное белье, боди, колготки, чулки, купальники, обувь, костюмы для ролевых игр и маскарада. «KOSTAR» Белье совместного производства Польши и Германии. Отличается идеальным соотношением цена-качество и безупречной посадкой. «BALLERINA» пр-во Польша. Колготки и чулки данной фирмы отличается хорошим качеством и доступной ценой. Большое количество моделей и их различные вариации удовлетворят любой даже самый взыскательный вкус. Дизайн моделей отличается своей оригинальностью, яркостью, нарядностью. «LEG AVENUE» Эротическое нижнее белье, колготки и чулки, купальники и обувь, костюмы для ролевых игр и маскарада, аксессуары из Нью-Йорка. Leg Avenue это прежде всего яркость, необычность и сексуальность. Огромный прайс-лист и цветовая гамма.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС