Работа в G4ALL - GROUP

Отзывы сотрудников о компании G4ALL - GROUP

Рекламное Агентство "G4ALL - GROUP" предлагает Вам полный пакет услуг по рекламно - информационному сопровождению Вашей компании. От обеспечения визитками, конвертами, бланками и другими расходными материалами, до стратегического планирования рекламной политики на долгосрочный период. Став нашим клиентом Вы больше не будете ломать голову что подарить партнерам  или как правильно и эффективно подготовится к выставкам и презентациям.
Наши услуги:

• Разработка логотипа и фирменого стиля компании
  • Оценка целевой аудитории и направлений рекламной деятельности
  • Оптимизация и эффективное использование рекламных бюджетов
  • Разработка первоначальной рекламной стратегии для молодых и развивающихся компаний
  • Разработка рекламной стратегии на долгосрочный период
  • Оценка эффективности рекламных компаний
  • Подготовка и оснащение рекламными материалами для выставок и презентаций
  • Размещение в ведущих СМИ
  • Сувениры и подарки для всех видов деятельности
  • Производство VIP - сувениров по индивидуальному заказу
  • Полиграфия и печатная продукция любой сложности

Мы поможем Вам заявить о себе на рынке, сделаем Вашу марку узнаваемой а бизнес более эффективным. Мы поможем рационально использовать рекламные бюджеты, используя лишь те направления в рекламе, которые принесут максимальный результат. В каждом случае мы индивидуально выстраиваем рекламную стратегию учитывая множество факторов от рода деятельности компании  до активности ряда групп потребителей в определенные времена года.

В команде работают профессиональные маркетологи, психологи, художники, специалисты управления и стратегического планирования. Это позволяет нам не просто печатать рекламу и изготавливать сувениры, а планировать и реализовывать последовательные и взаимосвязанные проэкты направленные только на одно:

Узнаваемость Вашей торговой марки и как следствие -  рост числа Ваших клиентов!

Буквоед
АДВ