Работа в Z‑PAYMENT

Отзывы сотрудников о компании Z-PAYMENT

Единая платежная система Z-PAYMENT. Платежная система Z-PAYMENT позволяет любому пользователю интернета совершать электронные платежи со своего компьютера. С помощью нашего платежного сервиса Вы получаете возможность производить оплату на сайте любого интернет магазина, расчитываться за услуги on-line сервисов, совершать мгновенные переводы в режиме реального времени. Удобная в интеграции и понятная для пользователя платежная система — основа любого интернет магазина. С помощью системы электронных платежей Z-PAYMENT, владельцы интернет-сервисов и магазинов смогут расширить возможности оплаты товаров и услуг для своих клиентов без утомительной волокиты с документами. Основные принципы и достоинства платежной системы Z-PAYMENT 1. Безопасность приема платежей 2. Надежность оплаты через интернет 3. Простота в использовании 4. Универсальность системы интернет платежей 5. Оперативность работы по приему платежей и другим взаиморасчетам 6. Легальность применения 7. Конфиденциальность интернет оплаты Мы гарантируем сохранность средств при работе с нашей электронной платежной системой, безопасность при отправке и приеме платежей и конфиденциальность информации.

Совкомбанк
Газпромбанк