Работа в ТД Индустриальная химия

Отзывы сотрудников о компании ТД Индустриальная химия

Закрытое Акционерное Общество "Торговый дом Индустриальная химия" совместно с техническими специалистами крупных химических и нефтехимических предприятий России и Зарубежья, специализирующихся на производстве продуктов основной промышленной химии занимается разработкой альтернативных рецептур и лабораторными исследованиями нового сырья для нужд нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих предприятий, что позволяет повышать качество и снижать себестоимость производимой ими продукции. Профессиональный менеджмент и эффективная логистика позволяет нам предлагать нашим партнёрам наиболее выгодные для них условия. Приоритетными задачами нашей компании на ближайшее время являются увеличение спектра поставляемой продукции, расширение географии работы, углубление связей с производителями, освоение новых форм взаимодействия между производителем и потребителем продукции в целях повышения эффективности сотрудничества.

ЭнергоСтрой
Pleer.ru