Работа во Всемирное море продуктов

Отзывы сотрудников о компании Всемирное море продуктов

Компания ООО "Всемирное Море Продуктов" является официальным дистрибьютором всемирно известной голландской корпорации «Эльбург Глобал Б.В.» и осуществляет прямые поставки на российский рынок высококачественного соевого, кокосового, пальмового масла и его фракций (стеарин, олеин),
Деловые отношения компании построены на следующих принципах:

• Проявляя максимальное внимание к интересам делового партнера, наша компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемых жиров и масел для обеспечения клиентов полным спектром сырья;
  • Принимая во внимание конъюнктуру рынка, мы готовы к обсуждению упаковки, цен и условий поставок в различные регионы страны;
  • Для поддержания положительного имиджа компании, сохранения партнерских отношений с клиентами, мы гарантируем высокое качество продукции, конкурентно привлекательные цены и стабильность поставок за счет оптимизации логистики.

Наши специалисты предоставят Вам информацию по всем вопросам, касающимся поставляемых нами растительных масел.

КДВ Групп
PepsiCo