Работа в Полимеры XXI века

Отзывы сотрудников о компании Полимеры XXI века

ООО «Полимеры XXI века» входит в состав Инвестиционной Финансовой компании «Лираль» и является продолжателем и преемником крупнейшего предприятия по переработке пластмасс НПО «Пластик», широко известного как в нашей стране, так и за рубежом. Основное направление деятельности компании «Полимеры XXI века» – производство пленки, производство полиэтиленовых пакетов и другой хозяйственной полимерной продукции. В ассортимент выпускаемой продукции входит широкий спектр изделий из полимеров – от полиэтиленовой упаковки до труб ПВХ. Промышленные производства группы «Лираль» включают в себя: производство пленки (упаковочные и барьерные пленки); производство полиэтиленовых пакетов (полипропиленовая и полиэтиленовая упаковка); напорные и канализационные трубы ПВХ, патрубки и фитинги из НПВХ; трубы ПВХ для электропроводки. Благодаря использованию своего научного и производственного потенциала мы постоянно разрабатываем и внедряем новые технологические линии и процессы.