Работа в Лидер‑СТ

Отзывы сотрудников о компании Лидер-СТ

Компания «ЛИДЕР-СТ» была основана специалистами, имеющими многолетний опыт работы по производству и изготовлению наружной рекламы.

Имея собственную производственную базу с новейшим оборудованием и высококвалифицированных специалистов, мы можем гарантировать качественное исполнение заказа любой сложности в кратчайшие сроки. В нашей компании нет поточных работ, что обеспечивает индивидуальный подход к нуждам заказчика.

Мы выполняем эксклюзивные работы, с использованием нестандартных решений. Наша фирма гарантирует высокое качество работы, соответствующее требованиям самых взыскательных заказчиков.

Дополнительно: В связи с кризисом наша компания открыла новое направление связанное с оптово-розничной реализацией товаров народного потребления: : бытовая химия (чистящие, моющие, шампуни и др.),  косметика, парфюмерия, малая мед. техника, постельные принадлежности.

Буквоед
VK