Работа в Аргумент

Отзывы сотрудников о компании Аргумент

BTL агентство Аргумент - организация и проведение промо акций и реклама в г. Воронеж, Курск, Липецк, Белгород, Тамбов, Орел, Тула, Калуга, Брянск, Смоленск, Тверь, Ярославль, Иваново, Кострома, Владимир, Рязань. Любой промоушен, реклама и промо-акции на качественно новом уровне.

Наша цель - сделать бизнес клиента успешным.
Наш аргумент - качественное предоставление BTL-услуг

Наша география:
Центрально-Черноземный регион: Воронеж, Курск, Липецк, Белгород, Тамбов, Орел.
Золотое Кольцо: Тула, Калуга, Брянск, Смоленск, Тверь, Ярославль, Иваново, Кострома, Владимир, Рязань.

Наши принципы:

• индивидуальный подход к каждому рекламному проекту;
  • использование новых стандартов и эффективных технологий на рынке btl-услуг и рекламы;
  • тщательный подбор промо-персонала;
  • профессиональная подготовка персонала для качественного проведения рекламных промо мероприятий;
  • жесткий контроль на всех этапах выполнения работ;
  • достижения результата любой ценой

Группа компаний Аргумент состоит из следующих структурных подразделений:

• BTL агентство Аргумент – разработка, организация и проведение промо акций любой сложности.
  • Рекламное агентство Аргумент - размещение рекламы в Воронеже и городах Центрально-Черноземного региона: Белгороде, Липецке, Курске, Тамбове, Орле.
  • Интернет агентство Аргумент – интернет реклама и продвижение сайта вашей организации в сети.
  • Центр маркетинговых исследований Аргумент – реализация маркетинговых исследований любого масштаба и сложности, проведение опросов, анкетирование, интервью
Группа компаний OPEN
Иви