Работа в Норма, транспортная экспедиционная компания

Отзывы сотрудников о компании Норма, транспортная экспедиционная компания

ООО Транспортная Экспедиционная Компания «Норма» успешно работает на рынке транспортных услуг с 2001 года. За годы работы компанией накоплен богатый опыт в сфере железнодорожных грузоперевозок, позволяющий оказывать услуги нашим клиентам на самом высоком уровне. Сегодня мы предоставляем полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по доставке грузов ж/д транспортом по территории России и странам ближнего зарубежья. В настоящее время наша компания располагает современно оборудованными складскими помещениями общей площадью 14 000 м2 , парком современной погрузочной техники, открытой тяжеловесной площадкой (12 000 м2) с двумя козловыми и портальным кранами для обработки крупногабаритной техники и металлопроката, складом временного хранения (2 736 м2), зоной таможенного контроля (2 824 м2), собственным автопарком, что позволяет оперативно и быстро осуществлять разгрузку, погрузку и последующую доставку грузов.

Но основа успеха – это, прежде всего, наши сотрудники. Люди энергичные, талантливые, любящие и знающие свое дело. Они ответят на ваши любые вопросы, помогут рассчитать оптимальный вариант доставки груза и предоставить информацию о его местонахождении.

Компания ПЭК
DPD в России
Pony Express

Информация о Норма, транспортная экспедиционная компания

Сайт: http://norma-group.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД