Работа в Профи-джи, мастерская декора

Отзывы сотрудников о компании Профи-джи, мастерская декора

Вашему вниманию будет представлены различные коллекция тканей, как со склада в Москве, так и под заказ. Вы будете приятно удивлены широким выбором карнизов, жалюзи, солнцезащитных систем для зимних садов и веранд и всевозможных аксессуаров для оформления окон. Мы так же поможем Вам подобрать для Вашего дома или квартиры: покрывала, подушки , скатерти, салфетки и другие предметы, выполненные из ткани.

Опыт наших мастеров даёт возможность тщательно продумывать все нюансы разрабатываемой модели штор, принимая во внимание состав тканей и их совместимость при пошиве и дальнейшей эксплуатации. Творческий подход и профессионализм наших дизайнеров в сочетании с широким спектром услуг, предоставляемых партнерами и дружественными компаниями нашей Мастерской, поможет нам в осуществлении Ваших идей!

Основная цель мастерской Профи-Джи - это создание качественных и долговечных изделий, в соответствии с Вашими желаниями и возможностями, сохраняя идивидуальный стиль интерьера и дополняя его красотой как, современных и оригинальных, так и строгих, классических тканей и аксессуаров! Мастерская Профи-Джи также представляет вашему вниманию интересные предметы интерьера для Вашего дома/квартиры, многие из которых представлены в единичном экземпляре и являются авторскими работами.

ГЛОРИЯ ДЖИНС