Работа в Hedman Partners

Отзывы сотрудников о компании Hedman Partners

Hedman Partners – Партнеры Вашего успеха

С момента создания нашей компании в 1975, мы помогаем нашим партнерам находить весомые коммерческие решения, принимая во внимание потенциальные юридические и коммерческие последствия и альтернативные варианты действий. Мы создаем добавочную стоимость для наших клиентов, профессионально помогая им управлять бизнес-рисками и достигать желаемых результатов в оптимальные сроки.

При решении каждой задачи, независимо от ее масштабов и сложности, мы руководствуемся следующими принципами:

• общение на языке клиента;
  • коммерчески-ориентированный подход к решению юридических задач;
  • ответственность и заинтересованность в результате;
  • доверие;
  • и превыше всего - высокое качество и инновационность юридической экспертизы.

Руководствуясь данными принципами, мы стремимся развивать отношения с каждым клиентом в успешное партнерство.

Междурнародная экспертиза

Располагая ресурсами трех собственных офисов в Финляндии и России и партнерских офисов в Литве, Латвии и Эстонии, мы являемся Вашими советниками в  Европе, России и Прибалтике.  Мы предлагаем Вам обширный уникальный опыт в разрешении различных юридических задач на стабильном и развивающихся рынках.

С помощью нашей обширной международной сети мы предоставляем Вам глобальный доступ к высококлассным юридическим услугам.

Телесейлз сервис
Neovox