Работа в Центр финансового консалтинга

Отзывы сотрудников о компании Центр финансового консалтинга

С 1996 года компания "Центр Финансового Консалтинга" является активным участником рынка финансового менеджмента и зарекомендовала себя эффективной и надежной командой профессионалов.

Ведущие промышленные предприятия Новосибирска и регионов выбирают нашу компанию для решения самых ответственных задач. Вы абсолютно правильно решили не отвлекаться от своей основной деятельности, не тратить драгоценное время, а обратились в “Центр финансового консалтинга”.  Предоставьте профессионалам право решать поставленные Вами задачи в сфере корпоративного права, независимой оценки, а также все юридические вопросы.

Мы всегда рады, когда Вы обращаетесь к нам: ведь это возможность поделиться опытом, знаниями, идеями. Выслушать, понять и решить вопрос для нас недостаточно - мы стараемся найти оптимальный путь для решения ваших задач.

Поверьте, мы удовлетворены результатом не тогда, когда нам удалось получить заказ, а когда наше решение принесло Вам ощутимую пользу.

В данный момент структура "Центра Финансового Консалтинга" соответствует основным направлениям его деятельности и состоит из следующих подразделений:

• Отдел Независимой оценки имущества и бизнеса;
• Отдел Юридических услуг;
• Отдел Корпоративного права;
• Клиентское управление.

Будем честны с Вами - иногда и у нас возникают сложности, но не один из наших клиентов не может нас упрекнуть в том, что мы опускаем руки перед проблемами. Часто к нам обращаются предприятия, которые не получили ожидаемого результата от работы с консалтинговыми компаниями. Мы одна из немногих компаний, которая несет финансовую ответственность перед своими клиентами

2ГИС
VOXYS