Работа в Александра

Отзывы сотрудников о компании Александра

Добро пожаловать на страницу компании АЛЕКСАНДРА

Вы сделали верный шаг, проявив интерес к нашей компании!

Компания «Александра» - это производственно-дистрибьюторская  компания, которая специализируется на производстве хлебобулочных изделий, дистрибьюторский центр компании осуществляет продажу продукции собственного производства, а также  продажу широкого ассортимента продуктов питания.

Компания основана в 2008 году. В настоящее время это динамично развивающаяся компания, использующая в своей деятельности передовые методы управления производственными и бизнес-процессами.

В начале 2009 году было открыто  дистрибьюторское направление деятельности.

Компания «Александра» расположена в  г. Чехов,  Московской области, что позволяет иметь значительную долю дистрибуции и в розничном секторе продаж в Московском регионе. Эффективное управление продажами, гибкая ценовая политика, широкий ассортимент, налаженная система логистики, квалифицированный персонал, является залогом долгосрочных отношений с клиентами.

Наша стратегическая цель – создание лидирующей производственно-дистрибьюторской  структуры с максимально эффективной системой снабжения всех каналов сбыта качественными продуктами питания.

В нашем коллективе установлены четкие стандарты и требования к ежедневной работе. Для нас является важным поиск оптимального решения и схемы сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту, как внешнему, так и внутреннему.

В основе всех действий  компании «Александра»  лежит хорошо понятная каждому человеку философия успеха и стремления к поставленным целям, благодаря которым мы добились высоких результатов.

Мы постоянно стремимся к расширению рынка, улучшая и разрабатывая новые методы работы и подготавливая высококвалифицированных специалистов.
Мы всегда стремимся найти правильные решения, и уделяем повышенное внимание сервисному обслуживанию клиентов.

НАШ СЕКРЕТ УСПЕХА - безупречная репутация и практический опыт работы!

Марс
Nestle