Работа в Градиент, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Градиент, группа компаний

Группа компаний «Градиент» это: • 7 лет успешной работы на рынке строительства быстровозводимых зданий из металлических конструкций независимо от их назначения: складские и производственные комплексы, торговые и спортивные сооружения и т. д. • Запатентованные уникальные технологии обеспечивают качественное строительство, при котором наши заказчики экономят до 20% средств и получают готовые объекты в сжатые сроки, в любое время года. • Проектный отдел компании – насчитывает более 30 инженеров–конструкторов, использующих лучшие расчетные комплексы. • Постоянная экспериментальная работа с ГУП ЦНИИСК, ГУП НИОСП, ГУП НИИ ЖБ • Собственный парк уникальной специализированной строительной техники и оборудования, насчитывающий более 100 единиц • Сквозная ответственность единой организации за проектирование, изготовление, монтаж и экспертизу • Более 100 реализованных проектов с полным соблюдением договорной стоимости работ и сроков строительства • Система контроля качества – сертификация ИСО 2001

Велесстрой
Промстроймонтаж