Работа в Бизнесбомба

Отзывы сотрудников о компании Бизнесбомба

Площадка Biznesbomba - это ежедневный инструмент современного предпринимателя. Мы создали удобный инструмент, который поможет открыть и успешно вести бизнес, не отвлекаясь и не тратя время на поиск информации в интернете, у знакомых, на сомнительных бизнес-курсах.

На сегодняшний день Biznesbomba является агрегатором информации, знаний, опыта и инструментов, который помогает предпринимателю делать эффективные шаги на всех этапах развития бизнеса. Это единая оффлайн и онлайн (портал biznesbomba.ru) площадка для взаимодействия с предпринимателями. Наши основные проекты - это Бизнес Маркет, торговая площадка, на которой можно купить b2b товары и услуги со скидками, Оффлайн-мероприятия (тренинги, семинары, вебинары), Рекламные проекты и Консультации.

Работа в команде Biznesbomba дает шанс участвовать в становлении и развитии портала и компании, пройти путь от стартапа до развитого бизнеса. Постоянное развитие, креатив, оптимизм и результативность - основные принципы работы в нашей команде. Нам нужные смелые, амбициозные и готовые к новым свершениям знатоки своего дела.

Если ни одна из предложенных нами вакансий вам не подходит, но вы считаете, что можете внести вклад в развитие компании - напишите нам: v.alekseevsky@gmail.com - мы всегда открыты к диалогу.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком