Работа в Комплект01

Отзывы сотрудников о компании Комплект01

Компания «Комплект01» занимается комплексным оснащением и обеспечением различных предприятий, заводов и объектов аварийно-спасательной техникой, средствами индивидуальной защиты и пожаротушения по Москве, Подмосковью, всем регионам России и странам СНГ.

У нас всегда в наличии только качественное противопожарное оборудование от производителя. Мы предлагаем широкий выбор средств пожаротушения: огнетушители, пожарные шкафы, пожарные рукава, пожарный вентиль и щиты, гидранты, пожарные и лафетные стволы, средства индивидуальной и комплексной защиты пожарных и многого другого.

Оказываем услуги: утилизация огнетушителей, ремонт и заправка, зарядка, перезарядка огнетушителей.

Komplekt01 занимается продажей пожарного оборудования: пожарные шкафы, пожарные рукава, гидрант пожарный, пожарный вентиль, щит, пожарный кран, огнетушители и многое другое. Приветствуются кандидаты с наличием собственной базы и опытом работы в этом напрвлении.

Тинькофф