Работа в Умняша, семейный центр

Отзывы сотрудников о компании Умняша, семейный центр

Семейный центр раннего развития и творчества Умняша проводит занятия с детьми от 9 месяцев до 12 лет по различным направлениям:

Интеллект / Познание: Развивающая студия Умняшки (от 9 месяцев), Английский язык для детей, Шахматный клуб, Театральная студия, студия Говорушки

Творчество: Живопись и лепка (от 2,5 лет), Рисование песком, Прикладное искусство

Музыка / Танцы / Пение: Музыкально-хореографическая студия Березка, студия "Поющие колокольчики", студии классического и современного танца

Спорт / Здоровье: Детский фитнес, Гимнастика

Одним из направлений нашей компании является продажа в розницу развивающих игрушек. Розничный магазин находится в торговом центре "Черемушки". Ассортимент игрушек достаточно большой. Мы продаем игрушки ведущих российских и зарубежных производителей. В ассортименте: конструкторы, наборы для творчества, опыты и эксперименты, электронные обучающие плакаты, книги, игрушки для развития крупной и мелкой моторики, настольные игры и многое другое.