Работа в Caria Россия

Отзывы сотрудников о компании Caria Россия

Компания “SARAL Information Technologies” предлагает высококачественные картриджи для копировальной техники.

“SARAL Information Technologies” — компания, входящая в состав “SARAL Group” (Турция). “SARAL IT” занимает лидирующие позиции на турецком рынке расходных материалов и запчастей для копировальной техники и обеспечивает их поставки во многие страны Европы, Азии и Северной Америки.

Благодаря высокому качеству, быстрому и надежному обслуживанию, развитой дистрибьюторской сети и направленности бизнеса на удовлетворение потребностей клиента, “SARAL IT” является одним из краеугольных камней рынка расходных материалов. В свете реформ, проводимых в секторе принтерных технологий, “SARAL IT” представила собственную торговую марку “CARIA”, под которой производятся совместимые лазерные картриджи только высочайшего качества в соответствии с системами стандартов ISO 9001:2000, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:1999, CE, TSE:HYY. На продукцию компании предоставляется 100-процентная гарантия.

Мы готовы предоставлять дополнительные скидки в целях дальнейшего сотрудничества и обсуждать детали поставки.