Работа в ЦентрАудит М

Отзывы сотрудников о компании ЦентрАудит М

Аудиторская компания ООО «ЦентрАудит М»— одна из стабильных российских компаний, работающая на рынке аудита и консалтинга с 2002 г. Профессиональная деятельность ООО «ЦентрАудит М» заключается в квалифицированном, отвечающем современным требованиям оказании аудиторских, консалтинговых и правовых услуг в целях защиты интересов организаций различных форм собственности и всемерного содействия экономическому росту в России и повышению конкурентоспособности российских компаний.

Аудиторская компания ООО «ЦентрАудит М» обладает реальным инструментарием для эффективного проведения аудита, консультирования по различным вопросам хозяйственной деятельности с учетом специфики деятельности клиента. Это стало возможным благодаря существенному опыту работы с большим количеством организаций, представляющих различные отрасли экономики. Особое внимание мы уделяем поддержке бюджетных организаций и учреждений. Наша компания одна из немногих на рынке аудиторских услуг, которая практически с самого начала деятельности большое внимание уделяет работе в сегменте рынка государственных учреждений и организаций. В настоящее время компания одна из немногих на российском рынке обладает уникальными опытом и методиками оказания услуг и проведения аудита в ОИВ федерального и регионального уровня, ФГУП, ФГУ, ГУП (МУП) и бюджетных учреждениях.

Наша политика: мы постоянно поддерживаем высокий уровень профессиональной компетентности наших специалистов, используя строгий первоначальный отбор и регулярные повышения квалификации, тем самым непосредственно контролируя уровень и качество оказываемых нами услуг; мы заинтересованы в совершенствовании стандартов нашей отрасли и стремимся соответствовать современным рыночным требованиям мирового уровня и превосходить ожидания; мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход с учётом особенностей и потребностей их вида деятельности, понимая, что каждый из них – уникальный субъект экономики, для которого мы готовы разрабатывать персональные решения, выбирая наилучшую альтернативу; мы обеспечиваем комплексную и надежную защиту хозяйственных интересов наших клиентов, достигаемую, в том числе, за счет отлаженного механизма взаимодействия и системы обмена информацией между нашими департаментами; мы считаем нашу эффективную корпоративную культуру несомненной ценностью и дополнительным гарантом надежности сотрудничества с нами; мы ориентированы на долгосрочные партнерские отношения и процветание наших клиентов – не только несем материальную ответственность в соответствии с требованиями действующего законодательства, но, прежде всего, дорожим своей репутацией; мы используем открытое, обоснованное и гибкое ценообразование на наши услуги; мы оцениваем нашу работу по достигнутым результатам.

ООО «ЦентрАудит М» оказывает услуги в следующих сферах:

• аудиторские проверки квартальной и годовой отчетности;
  • аудиторское и консультационное сопровождение;
  • налоговое планирование;
  • управленческое консультирование.

ООО «ЦентрАудит М» является членом профессионального аудиторского объединения Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России аккредитованном при Министерстве финансов Российской Федерации в соответствии с приказом от 16.07.2002 г. № 745 (протокол №03/-03 от 26.03.2003 г.). Наша команда Наша команда – это лучшие специалисты в области аудита, налогообложения, бухгалтерского и бюджетного учета, а также административный персонал, заботящийся о слаженной, бесперебойной работе компании. Каждый сотрудник нашей компании, прежде чем стать ее частью, прошел строгий отбор на соответствие требованиям должности, доказав, что он лучший среди претендентов. В свою очередь, ООО «ЦентрАудит М» обеспечивает все условия и благоприятную атмосферу для профессионального и, соответственно, карьерного роста сотрудникам. С этой целью проводятся семинары, оказывается содействие в повышении квалификации, наиболее сложные вопросы решаются с привлечением ведущих сотрудников компании на Экспертном совете, а текущая профессиональная поддержка оказывается наиболее опытными специалистами.

Райффайзен Банк
Россельхозбанк