Работа в LinuxWizard

Отзывы сотрудников о компании LinuxWizard

Молодая, активно развивающаяся компания. LinuxWizard занимается разработкой серверных решений c автоматической установкой и настройкой по индивидуальному заказу. Наши разработки основаны на свободном программном обеспечении.

Основной услугой компании LinuxWizard является конфигурация серверного программного обеспечения на основе Linux. Специалисты компании создают конфигурацию серверов  для совместной работы пользователей в корпоративной сети: файлового сервера, почтового сервера, интернет-шлюза или любых их комбинаций. Уникальность нашей  услуги в том, что теперь любой пользователь обладающий среднестатистическими знаниями о компьютерах может создать полнофункциональный, настроенный и надёжный сервер под свои нужды.

Мы предлагаем схемы лицензирования программного обеспечения, которые позволяют оптимизировать имеющийся ИТ-бюджет и исключить опасность уголовного преследования.

Наши технические специалисты с помощью специализированных веб-сервисов оперативно выполняют заказы на продукты и оказывают техническую поддержку. Любая компания, решившая перейти на открытое программное обеспечение может воспользоваться услугами наших специалистов, без необходимости нанимать нового системного администратора, разбирающегося в *nix-системах.

В нашей компании можно также заказать услуги обучения для системных администраторов.

Мы полностью поддерживаем идею свободного программного обеспечения и активно взаимодействуем с подобными орагнизациями в Петербурге: Mandriva, LinuxCenter и др.

СберМаркет