Работа в МонтажКомплектСтрой

Отзывы сотрудников о компании МонтажКомплектСтрой

ООО “МонтажКомплектСтрой”, созданное как компания, занимающаяся оптово-розничной торговлей сварочной промышленности. Широкая номенклатура предлагаемой продукции , организация доставки , гарантийные обязательства, оптимальное соотношение цены и качества, сжатые сроки поставки являются неотъемлемыми принципами нашей работы. В наш ассортимент входят: 1. инверторное оборудование(MMA/MIG/MAG/TIG/CUT/CT) 2. газосварочное оборудование( Резаки, Горелки - РОАР,КНР) 3. газорезательные машины(CG-30I;SG-30;CG-100;CG-150) 4. аппараты для воздушно-плазменной резки 5.машины контактной сварки 6.передвижные сварочные агрегаты генераторного типа 7. проволока сварочная (Св-08Г2С) и электроды 8.расходный материал( наконечники,сопла,мундштуки,рукава, редукторы.) 9.средства защиты Высокое качество продукции, оперативные сроки поставки, полностью сертифицированный товар и оптовые цены на весь ассортимент. Видя в Вас надежного партнера, ООО “МКС” предлагает Вам сотрудничество и комплексные поставки сварочного оборудования на приемлемых для Вас условиях.

Информация о МонтажКомплектСтрой

Сайт: http://mks-nn.ru