Работа в Комплексное Снабжение Предприятий

Отзывы сотрудников о компании Комплексное Снабжение Предприятий

Компания ООО "Торговый Дом  "Комплексное Снабжение Предприятий"  ( ЭКСПЕРТ-Спецодежда ) является торгово-производственной и специализируется на комплексном обеспечении производственных предприятий самых разных областей деятельности.  Наша компания тесно сотрудничает с рядом предприятий нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности , энергетическими компаниями, строительными организациями, металлургическими предприятиями, предприятиями лёгкой и пищевой промышленности.
Сегодня «Эксперт Спецодежда» — это:
  • производитель рабочей одежды и спецодежды наиболее популярных моделей (пошив рабочих костюмов, женских халатов, формы и прочей одежды);
  • прямой поставщик средств индивидуальной защиты (СИЗ); рабочей и специальной одежды и обуви; газоаналитических и дозиметрических приборов, пожарного оборудования ведущих российских производителей на стабильных и долгосрочных условиях;
  • официальный партнер в России компаний «3М» (США), «Uvex» (Германия), Sperian Protection (Франция) и других известных мировых производителей спецодежды и СИЗ
Pleer.ru
АВС-электро