Работа в Стат Трейд Групп

Отзывы сотрудников о компании Стат Трейд Групп

Компания Стат Трейд Групп была организована вначале как розничный отдел компании Регион 50 с ориентиром на торговые точки розничной сети Москвы, но уже через шесть месяцев показала себя как успешная самостоятельная бизнес-единица. С того времени по настоящим момент, не снижая темпов роста по основным коммерческим показателям - АКБ, Объем продаж, мастерство торговых представителей, продолжает наращивать свою мощь среди конкурентов. Одним из показателей успеха можно считать уже то, что в начале становления на рынке среди потребителей название компании воспринималось скорее с иронией «Что такое СТГ? Откуда вы взялись?». На сегодняшний день компания в числе признанных поставщиков продукции. При этом ассортиментный портфель значительно вырос и «укрепился» брендами первого эшелона, такими как «Богородская», «Стольная», «Столичный трест», «Парламент», «Союз виктан», «Кенигсберг»; сами заводы не скрывают своих симпатий к нам и нашему умению работать с их продукцией, что подтверждают официальные письма для конечных потребителей, в которых СТГ назван ключевым поставщиком (лицом) бренда и т.д.

Мегаполис
PepsiCo