Работа в РусАвтоСнаб

Отзывы сотрудников о компании РусАвтоСнаб

ООО  “РусАвтоСнаб» зарегистрировало свою деятельность 09.12.2005г. Основным видом деятельности ООО «РусАвтоСнаб» является оптовая торговля автотранспортными средствами, машинами и оборудованием для сельского хозяйства, строительных, жилищно-коммунальных хозяйств и других предприятий. За 2.5 года работы нашими постоянными клиентами только в Ростовской области стали такие предприятия, как ТагГАЗ, ЗАО «Юг Руси», ОАО КБ «Центр-Инвест», Администрация Ростовской области и другие предприятия.
Наша организация поставляет технику не только в Ростовскую область, а также в Краснодарский край, Ставропольский край, Воронежскую, Липецкую, Белгородскую, Тульскую, Волгоградскую области и другие регионы Российской Федерации.

С 2006 года ООО  “РусАвтоСнаб» является официальным дилером Минского Тракторного Завода и сотрудничает со многими заводами РФ. Техника довольно часто поставляется по 30% предоплате или же по факту поставки.
В июне 2008 года ООО «РусАвтоСнаб» выиграло 3 аукциона на поставку техники в Администрацию РО. Техника была поставлена вовремя без предварительной оплаты.
Наша организация после поставки техники обеспечивает гарантийное обслуживание в течение 1 года, для чего мы имеем 2 бригады выездных сотрудников для обеспечения гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Сбербанк-Сервис
Минимакс