Работа в ЭТК ТрансЭлектро

Отзывы сотрудников о компании ЭТК ТрансЭлектро

Основная задача компании «ЭТК ТрансЭлектро» – сделать простым и доступным приобретение любой электротехнической продукции. Комплексные поставки электрооборудования от компании «ЭТК ТрансЭлектро» - это эффективная связь Клиента и Производителя. Компания «ЭТК ТрансЭлектро» была создана в 2008 году. Приоритетным направлением было выбрано комплексное снабжение предприятий электрооборудованием. Постоянными клиентами компании являются частные и государственные предприятия, в их числе: строительные и электромонтажные организации, производственные предприятия, предприятия инфраструктуры и ЖКХ, щитовики, торговые сети строительных товаров. Компания успешно работает с такими крупными производителями как ABB, Schneider Electric, LEGRAND, Siemens, DKC, VERGOKAN, PHILIPS, OSRAM, DEVI, ИЭК, EKF, ВАТРА, Тепломаш, Арктос, Контактор, ДЗНВА, Этал, DKraft, Световые технологии, и более 20 заводов изготовителей кабельно-проводниковой продукции. Поставки электротоваров осуществляются комплексно, как от российских, так и от зарубежных производителей, благодаря чему компания «ЭТК ТрансЭлектро» считается надежным поставщиком продукции для качественного электромонтажа. Мы всегда находимся в поиске поставщиков – это позволяет нам оперативно получать наиболее выгодные условия на рынке. В 2009 году компания «ЭТК ТрансЭлектро» значительно расширила сферу своей деятельности: благодаря нашим партнерам, наша компания предлагает услуги по проектированию и согласованию в строительстве, сборке щитового оборудования (на отечественных комплектующих, АББ, ИЭК, ЭКФ) и обучению в сфере продаж и закупки электротехнической продукции (семинары, тренинги, оценка персонала). На сегодняшний день, «ЭТК ТрансЭлектро» – это команда профессионалов, современный подход к бизнесу, высокая клиентоориентированность, отлаженная система взаимодействия с ведущими производителями электротехники.

Информация о ЭТК ТрансЭлектро

Сайт: http://tc-electro.ru