Работа в Перши энд Тейч, ТА

Отзывы сотрудников о компании Перши энд Тейч, ТА

Транспортное агентство "Pershey & Tache" , работающее в Москве с 2006 года. Pershey & Tache – синоним качества. Это не только парк машин, это свобода выбора решений в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. В основе работы агентства - обслуживание западной и российской корпоративной клиентуры по направлениям: пассажирские перевозки (легковые и автобусные), грузовые перевозки.  Также "Перши Моторс" активно работает с привлеченным транспортом (как с организациями-подрядчиками, так и с частными предпринимателями).

Теперь компания оказывает транспортные и логистические услуги в Москве. Выбор транспортных услуг довольно широк:

• вызов такси,
  • встречи и проводы в аэропортах и на вокзалах,
  • заказ автобусов,
  • грузовые перевозки,
  • курьерские услуги,
  • прокат автомобилей.

Услуги оказываются как частным, так и корпоративным клиентам, причем на обслуживании организаций мы делаем основной акцент.Наши услуги: заказ такси Москва, заказ такси аэропорт, заказ такси на вокзал, круглосуточный заказ такси, корпоративное такси.

DPD в России
Деловые Линии