Работа в Бонд

Отзывы сотрудников о компании Бонд

Частное охранное предприятие "Бонд" предлагает полный спектр услуг по обеспечению безопасности как частных лиц, так и различных стационарных объектов. Свою деятельность мы осуществляем в строгом соблюдении Законов Российской Федерации “О частной детективной и охранной деятельности”, ”Об оружии” и в тесном сотрудничестве с государственными органами по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств. Строгий отбор кандидатов и постоянно растущий уровень подготовки сотрудников позволили создать сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, способный решать любые задачи в области обеспечения различных видов безопасности. Документальный и фейс-контроль сотрудников и посетителей, осмотр помещений и территории после окончания рабочего дня, пресечение несанкционированного выноса документов и имущества, поддержание общественного порядка на территории, патрулирование территории, охрана частной собственности, контроль за движением автотранспорта, осуществление противопожарных мероприятий. Оказание первой медицинской помощи.

Neovox
VOXYS