Работа в Центр-Брокер Мидокс

Отзывы сотрудников о компании Центр-Брокер Мидокс

Основное направление деятельности нашей компании - автострахование (КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО).

Оформляя страховой полис в компании «Мидокс» клиент автоматически приобретает программу сопровождения автострахования, которая входит в стоимость страхового полиса. Вниманию клиента мы предлагаем более 20 страховых компаний Нижнего Новгорода, по которым наши специалисты произведут расчеты и рекомендуют наиболее оптимальный вариант автострахования.

Независимая программа сопровождения представляет собой следующий комплекс услуг:

- круглосуточная служба аварийных комиссаров

- независимая экспертиза ТС

- служба урегулирования убытков

- юридическое сопровождение

- эвакуация автомобиля с места ДТП или при поломке

НПСА «Мидокс» это возможность экономить свое личное время и средства при наступлении страхового случая (ДТП). Профессионализм и компетентность наших сотрудников поможет решить возникшую проблему, а также в полной мере защитить права клиента на любом этапе сложившейся ситуации. Будь то вопросы, связанные с оформлением документов в ГИБДД и страховую, проведение независимой оценки автомобиля, или подготовка всех необходимых документов правового характера, а также представительство в суде в спорных ситуациях, для получения страхового возмещения.

Группа Актион
Телесейлз сервис