Работа в БЕСТ

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ

ООО Компания "БЕСТ" является официальнм дистрибьютором ООО "Боринские воды", которая занимается добычей и розливом природной минеральной воды "Боринская". Мы предлагаем только качественный натуральный продукт.

Вода "Боринская" - натуральная минеральная вода разливается непосредственно из скважины глубиной 130 метров. Вода уникальна тем, что добывается в Девонском слое земной коры, не структурируется, не подвергается химическим воздействиям, а подается в первозданном виде, сохраняя природные качества.

Высокое качество воды подтверждено лабораторными исследованиями Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии. Исследования показали, что Боринская вода соответствует воде минеральной природной питьевой столовой и может являться основой к ее промышленному розливу.

Технология производства воды, обеспечивающая длительное хранение воды с сохранением ее уникальных вкусовых качеств и химический состав, регламентирована в созданном и утвержденном ТУ-19115-007-79326727-08, вода минеральная питьевая столовая "Боринская". Вода содержит весь набор микроэлементов, который необходим для участия в обменных процессах. Чистая природная вода "Боринская" препятствует преждевременному старению клеток и укрепляет иммунитет, что делает вашу жизнь здоровой и насыщенной.

Вода "Боринская" - живой источник, чистый продукт, достойная вода из подземных кладовых природы России-достойным людям.