Работа в ПРО‑Центр

Отзывы сотрудников о компании ПРО-Центр

Рекламная компания "ПРО-Центр" разработает и осуществит комплексную раскрутку Вашего бизнеса, сделает Ваш бренд узнаваемым и популярным! Но даже если Вы рассчитываете только на свои силы и опыт, консультации и помощь нашей профессиональной команды помогут решить поставленные задачи значительно эффективней и экономичней. Секрет очень прост - объединяя возможности, мы творим невозможное!
ООО «ПРО-Центр» - стабильная, динамично развивающаяся компания, имеет большой опыт в разработке, создании и продвижении рекламы товаров и услуг. Обладает высококвалифицированным техническим персоналом с многолетним опытом работы в СМИ нашего города.
Наиболее важные преимущества телевизионной рекламы:

• одновременно визуальное и звуковое воздействие, событие наблюдается в движении, что вовлекает зрителя в демонстрируемое на экране;
  • мгновенность передачи, что позволяет контролировать момент получения обращения;
  • возможность избирательно действовать на определенную аудиторию;
  • личностный характер обращения, что делает это средство близким по эффективности к личной продаже. Эту роль прекрасно выполняет кабельное телевидение;
  • огромная аудитория;
  • имеет ни с чем не сравнимые возможности для создания незабываемых образов;
  • может показать зрителю, как он будет чувствовать себя, купив предлагаемый товар или услугу;
  • люди обычно смотрят телевизор в часы отдыха, когда никуда не спешат и не имеют никаких дел (особенно вечером);
  • сам факт присутствия вашей фирмы на телеэкране может создать впечатление, что она больше, солиднее и крепче, чем в действительности;
  • записавшие ту или иную передачу на видеомагнитофон, увидят присутствующую в ней рекламу несколько раз и в течение длительного времени;
  • телевидение может создать вокруг рекламируемых товаров и услуг атмосферу актуальности, успеха и праздника.
Action
VK