Работа в Академия научной красоты - Уфа

Отзывы сотрудников о компании Академия научной красоты - Уфа

Корпорация "Академия Научной Красоты" (АНК) известна на российском рынке как инициатор концепции бизнес "под ключ" и один из лидеров этого направления в индустрии красоты. Более 12 лет АНК предлагает свои услуги в создании и оснащении современных Центров Красоты и Студий Загара. В настоящее время дилерская сеть компании охватывает всю Россию и страны СНГ - от Петропавловска-Камчатского до Бреста, от Мурманска до Ташкента. Более 1500 центров красоты и здоровья - постоянные клиенты Академии Научной Красоты. Мы предлагаем эксклюзивный пакет услуг:проектирование и оснащение современных центров красоты, SPA-зон и студий загара, внутренний дизайн помещений, эскиз, инженерно-технический проект, ТЭО и бизнес-прогноз гарантийное обслуживание оборудования и сервис , семинары и консультации самого высокого уровня , подбор квалифицированных кадров, базовое обучение, диплом европейского уровня , маркетинг и менеджмент салонов красоты, профессиональное тестирование и повышение уровня квалификации персонала в России и за рубежом, рекламная стратегия и PR-поддержка

Rambler&Co
Лига Ставок