Работа в Союз‑К

Отзывы сотрудников о компании Союз-К

Коллектив агентства недвижимости ООО «Союз-К» приветствует Вас и приглашает к сотрудничеству. Взаимоотношения с нами — залог Вашей уверенности в правильном выборе
партнера на рынке риэлторских и юридических услуг. Наше агентство ГАРАНТИРУЕТ качество работ и соблюдение сроков их выполнения!

Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере недвижимости:

- широкий выбор объектов жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре и на Черноморском побережье;

- полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, сервис, конкурентные цены;

- подготовка документов и их дальнейшая сдача на государственную регистрацию в Управление федеральной регистрационной службы по городам Краснодар, Анапа, Геленджик, Темрюк;

- юридические консультации, подготовка договоров купли-продажи, мены, дарения, получение разрешений на строительство, представительство в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде, досудебное разрешение споров;

- профессиональное землеустройство любой степени сложности, земельный кадастр, представительство в органах власти при решении вопросов по упорядочению землепользования.