Работа в Гросс

Отзывы сотрудников о компании Гросс

ООО «Гросс»- стабильная компания, работающая  на рынке оптовой торговли чулочно-носочными изделиями, женского белья, купальников, трикотажа  с 1996 года.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор товаров ведущих итальянских фирм.

• Колготки  и чулки торговых марок: Omsa, SiSi,  Franzoni, Ori, Filodoro, Bellissima, Кармента, Lorenz, Intimidea.
  • Корсетные изделия торговых марок: Papillon, Lilly, SeiLei, Prima Vista, Julimex
  • Трикотаж торговых марок: Intimidea, Artu.
  • Купальники торговых марок: Amarea, Blu Bay, Bellissima, Lilly.

Ассортимент  компании  ООО «Гросс» постоянно обновляется в соответствии с тенденциями моды.

Наш небольшой, но дружный коллектив успешно отвечает на все вызовы судьбы и успешно преодолел все кризисы.

Четкое понимание законов развития отрасли позволило нам найти свое место в цепочке от производителя до конечного потребителя.

Опора на современные телекоммуникационные технологии позволяет поднимать производительность нашего труда и увеличивать общую эффективность предприятия.

Наша компания успешно использует новейшие технологии продаж  через интернет.

Для  оптовых клиентов (B2B)  работает веб-сайт www.panty.ru

Для розничный клиентов (B2C) работает веб-сайт www.only4me.ru

Для наших клиентов мы создали канал на YouTube  www.youtube.com/user/only4meru

В корпоративном блоге  blog.only4me.ru мы публикуем актуальные статьи по теме нашего бизнеса.

Наш микроблог вTwitter  twitter.com/Only4meru  помогает информировать большую аудиторию, как новых, так и потенциальных клиентов обо всех изменениях на сайте:новинках, акциях, распродажах.

Для нашей компании характерна низкая текучесть кадров и постоянное повышение квалификации сотрудников.

Работая  в  нашей компании, вы работаете рука об руку с итальянской индустрией моды.

Добро пожаловать в наш динамичный и развивающийся коллектив.

ЛЭТУАЛЬ