Работа в ТОМАЙ, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании ТОМАЙ, Торговый дом

Торговый дом "Томай" - профессиональная российская виноторговая компания. Стремительно развиваясь, она занимает достойное место на рынке торговли качественными коньяками  и  винами. Нашими клиентами являются более двухсот виноторговых фирм по всей России. С первых дней работы Торговый Дом "Томай" с особой тщательностью подходит к выбору поставщиков, руководствуясь, прежде всего, качеством и способностью адаптироваться к новым тенденциям рынка.

Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют строгий контроль на всех этапах производства коньяка  до розлива в бутылку. Торговый Дом "Томай" представляет   огромный  ассортимент  коньяков , а  так  же широчайший ассортимент сухих, полусладких, разлитых в прекрасно оформленные бутылки  вин  отечественных компаний, а так  же качественные  вина  зарубежных производителей. Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно расширяем свой ассортимент, проводя индивидуальную и гибкую маркетинговую политику.