Работа в Suang

Отзывы сотрудников о компании Suang

Наша фирма уже более пятнадцати лет успешно работает на меховом рынке Китая, сотрудничает со странами Европы, работает не только в сфере заготовки меха, но и занимается пошивом современной верхней одежды из кожи, меха, текстиля. Наша компания основана в 1994 году в Китае в провинции Хэбей. Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарт iso9001-2001(или российского государственного ГОСТ Р ИСО9001-2001), система менеджмента качества - СМК ISO 9001 (ИСО 9001); российская сертификация качества. В головной компании работает более 800 сотрудников. Лучшие дизайнеры компании работают над внедрением своих оригинальных идей и передовых тенденций мировой меховой моды в изделия. Мы стараемся идти в ногу с передовыми производителями сырья, непрестанно работаем над повышением качества конечной продукции и изделий.

На российском рынке Московское представительство компании Suang успешно работает с 1998 года. Для наших клиентов мы предоставляем возможность разрабатывать проекты собственных моделей, вносить свои корректировки в наши готовые модели с учетом спроса и особенностей региона реализации.

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE