Работа в Мастерская Инженерных Систем

Отзывы сотрудников о компании Мастерская Инженерных Систем

ООО "МАСТЕРСКАЯ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ" – современная, динамично развивающаяся инжиниринговая компания, работающая на российском строительном рынке. За время своего существования, приобретенный опыт проектирования, монтажа и пусконаладочных работ внутренних инженерных систем зданий позволяет нам успешно решать поставленные задачи на объектах любого объема и сложности.Быстрый рост компании стал возможен благодаря тому, что все занятые в ней сотрудники - высококвалифицированные специалисты, и большинство из них - выпускники специализированных инженерных кафедр, защитившие дипломы в ведущих ВУЗах Санкт-Петербурга, постоянно совершенствующие свои знания не только в России, но и зарубежом. В сферу деятельности компании входит реализация проектов, связанных с внутренними инженерными и санитарно-техническими системами зданий, такими как вентиляция, кондиционирование воздуха, водоснабжение и водоотведение, отопление и теплоснабжение, электроснабжение. Компания оказывает

Информация о Мастерская Инженерных Систем

Сайт: http://www.mengsys.ru