Работа в ПромЭнерго

Отзывы сотрудников о компании ПромЭнерго

Наше предприятие занимается производством и реализацией форменной и специальной одежды с 1997г. На сегодняшний день наши возможности позволяют изготавливать спецодежду, и производить поставку СИЗ с учетом всех пожеланий Заказчика, в максимально короткие сроки. Имеем возможность нанесения логотипов и фирменной символики методами шелкографии и термопереноса, методом вышивки с соблюдением всех требований корпоративного стиля. Так же предлагаем комплексное обеспечение специальной и форменной одеждой, спецобувью, средствами индивидуальной защиты, электроинструментом, ручным инструментом, расходными материалами, хозтоварами.

Наличие квалифицированного персонала и постоянное обновление машинного парка позволяет говорить о высоком качестве выпускаемой продукции. Об этом свидетельствуют и отзывы наших потребителей среди которых группа компаний ООО «Татнефть- АЗС Центр» (сеть АЗС «ТатНефть»), ОАО «Газпромнефть-ННГ», ОАО «ШешмаОйл», ОАО «Дорожный Сервис РТ», строительная компания «РАФФ», строительная компания Монотек Иншаат Санайи Ве Тиджарет Аноним Ширкети (Филиал Акционерного Общества) "Монотек", Казанский Моторостроительный завод и др.