Работа в Дамское счастье, компания

Отзывы сотрудников о компании Дамское счастье, компания

Менеджер по персоналу

Томск,
Работал больше 10 лет
Место работы. Комфортные помещения для торговли. Общение с людьми
Заработную плату. График работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дамское счастье, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дамское счастье, компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дамское счастье, компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дамское счастье, компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дамское счастье, компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дамское счастье, компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Дамское счастье" была создана в 1997 году, с целью представить на Российском рынке новые, ранее неизвестные коллекции высокого качества. Основным направлением деятельности компании является продажа тканей и аксессуаров, пошив штор и мягкого интерьера. Наша компания ориентирована на работу с профессиональными клиентами: салонами штор; декораторами; дизайнерами по интерьерам; архитекторами.

Профессиональные дизайнеры фирмы "Дамское Счастье" помогут Вам выбрать цветовое, орнаментальное, фактурное решение Вашего интерьера, учтут Ваши пожелания и вкусы; помогут осуществить самые невероятные фантазии. Вы сможете выбрать любые ткани и драпировки, фасоны и модели по каталогам или сделать абсолютно индивидуальный заказ.

Мы, будем рады сотрудничеству с Вами!

МегаФон Ритейл

Томск1