Работа в ТЭК МС‑Транс

Отзывы сотрудников о компании ТЭК МС-Транс

Транспортно-логистическая компания «MS-TRANS» профессионально осуществляет полный комплекс услуг в сфере международных контейнерных и автомобильных перевозок.
С высоким качеством сервиса и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Компания занимается перевозкой самых различных грузов накопленный опыт и знания позволяют свести к минимуму затраты клиентов на грузоперевозки при увеличении объема поставок.
Основные виды деятельности нашей компании:
Морские перевозки контейнерных грузов: является одним из важнейших направлений нашей работы, успех транспортно-экспедиторского сервиса обусловлен возможностью осуществления межконтинентальных маршрутов и обеспечением максимально возможной безопасности грузов. В зависимости от характера груза можем предложить различные типы контейнеров, также благодаря налаженным прямым контактам с судовыми линиями имеем конкурентно способную ставку.
Автомобильные перевозки: Это один из самых быстрых способов доставки грузов, приоритетным направлением для нашей компании являются маршруты г.Котка – г.Москва, Санкт-Петербург и также Европа. Именно автомобильные перевозки оптимально соотносят в себе параметры «цена» и «качество».
Авиаперевозки: Это одно из направлений нашей деятельности, авиатранспорт всегда был и остается самым быстрым способом доставки, поэтому если вам необходимо в кротчайшие сроки доставить груз рекомендуем воспользоваться авиаперевозкой.
Организация таможенного оформления: Окажем Вам помощь для решения всех вопросов, связаных с таможенным оформлением груза, мы не предоставляем услуги таможенного оформления, но готовы поделиться своими знаниями, опытом и связями, оказав консультативную поддержку. Такой формат сотрудничества будет стоить гораздо дешевле, чем услуги таможенного оформления от брокера, а эффективность решения вопросов останется на должном уровне.

ITECO