Работа в Prof‑D

Отзывы сотрудников о компании Prof-D

Наша дизайн-студия начала свою работу в 2002 году как одно из подразделений крупного международного холдинга Grunntech GmbH, занимающегося производством и продажей автомобильных комплектующих и запасных частей на российском рынке. Наша дизайн-студия была создана для рекламной поддержки нескольких иностранных брендов: немецкой торговой марки – Finwhale, бельгийской – Ween и голландской – Hola; также мы выполняли ряд работ и разрабатывали комплекс рекламных мероприятий для компаний, входящих в состав холдинга и компаний-партнеров. В 2008 году, имея достаточный опыт работы на рекламном рынке, дизайн-студия вышла из состава холдинга и начала работать как самостоятельный творческий коллектив, не прекратив, однако, сотрудничество с компаниями, входящими в его состав. У нас много идей, есть технические возможности и производственная база для их реализации. Накоплен огромный опыт работы в области рекламной поддержки – от разработки дизайн-макета обычной визитки до составления плана проведения рекламных акций и кампаний, разработки фирменного стиля и брендбука. Название дизайн студии «Проф-Д» является сокращением от словосочетания «Профессиональный Дизайн (или дизайнеры)». Коллектив студии – это специалисты в области маркетинга и рекламы. Дизайн-студия «Проф-Д» заинтересована в сотрудничестве с компаниями и фирмами, занимающимися самыми различными видами деятельности. Нам интересны сложные задачи и поиск способов их решения. Мы нацелены на долговременное сотрудничество с корпоративными и частными клиентами. Почему клиенты выбирают именно нас? У нас присутствует интересный творческий подход к решению задач, концептуальность, мы предлагаем качественный и оригинальный дизайн. Работы выполняем в оговоренный срок. Мы создадим Вам рекламу, которая будет достойна Вас и сделает успешной Вашу деятельность!
Action
Ingate