Работа в ПРИМА СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ПРИМА СЕРВИС

Если Вы четко знаете, чего хотите, и уверенно идете к намеченным целям, привыкли оптимизировать финансовые и временные затраты, и считаете что каждый должен заниматься своим делом, воспользуйтесь сервисом, предлагаемый фирмой "Прима Сервис". Мы реализуем товары для офиса оптовыми и розничными поставками, предлагаем доставку канцтоваров оптом в офис, заказ товаров по бесплатному каталогу.

Мы выбрали для своего каталога только качественные канцелярские товары ведущих производителей мира, поставки которых осуществляются напрямую от производителя, поэтому представленые в каталоге канцтовары оптом по очень выгодным ценам.

В нашем каталоге Вы можете найти более 5000 наименований товаров, постоянное наличие которых обеспечивает удобное и оперативное обслуживание наших клиентов. Для тех, кто приобретает канцтовары оптом существует гибкая система скидок.

Услуги нашей компании:

• Продажа канцелярских товаров, офисной мебели, бытовой химии.
  • Обслуживание офисных центров, медицинских центров и государственных учреждений.
  • Поиск и привлечение клиентов