Работа в Сантехлюкс

Отзывы сотрудников о компании Сантехлюкс

Компания Santehluxe на рынке сантехники существует более 4 лет и зарекомендовала себя как быстро реагирующая на запросы потребителя по ассортименту предлагаемого товара.

Компания занимается продажей сантехнического оборудования (гидромассажные ванны, душевые кабины, мебель для ванной комнаты, смесители, санфаянс, аксессуары для ванной, системы инсталляции для унитазов и т.д.) известных мировых производителей: Jacuzzi, Teuco, Glass, Villeroy&Boch, Twyford, Duravit, Jacob Delafon, Laufen, Hatria, Dorff, Geberit, Grohe, Damixa, Roca, Keuco, Colombo, Hansgrohe, Oras, Keramag и т.д.

Наша задача – помочь очень быстро и очень просто сделать свой выбор и купить именно ту сантехнику, которую желали приобрести на самом деле. Объединив ленинский принцип «Лучше меньше, да лучше» с постулатом основателя фирмы «Rolls Royce» Фредерика Генри Ройса «Качество остается, когда о цене уже давно забыли», мы выработали собственную корпоративную политику, основанную на смещении баланса «цена-качество» в строну приоритета качества продукции и качества обслуживания.