Работа в СК‑топ

Отзывы сотрудников о компании СК-топ

Компания «СК-топ» имеет значительный опыт в выполнении инженерных изысканий и сопровождении строительства на различных, в том числе и уникальных, объектах на всей территории Республики Беларусь. На сегодняшний день в штате нашей компании состоит  12 высококлассных инженеров-геодезистов, владеющих современным оборудованием и современными методами обработки информации.

Высококвалифицированные и опытные специалисты выполняют полный комплекс геодезического сопровождения строительно-монтажных работ, решают все геодезические вопросы, возникающие на стройплощадке,  используя высокоточное и высокопроизводительное оборудование - электронные тахеометры, лазерные сканеры, цифровые нивелиры, трубо-кабелеискатели, прочее геодезическое оборудование, и современное программное обеспечением.

Компания «СК-топ» осуществляет топографо-геодезические работы в соответствии со следующими принципами:

• высокий уровень автоматизации всех процессов с целью получения наиболее достоверных данных;
  • чёткая слаженность действий и эффективное взаимодействие специалистов полевого и камерального отделов, что позволяет повысить оперативность топографических работ;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику и проекту;
  • ответственность и точность на всех этапах топографо-геодезических работ.