Работа в Компания ФИТ

Отзывы сотрудников о компании Компания ФИТ

ООО «АБН Компани" предлагает широкий ассортимент разнообразных строительных инструментов оптом, для ремонта и строительства торговой марки FIT (страна бренда Канада, страна производитель Китай). У нас можно найти практически все инструменты для ремонта и строительства, как стандартного, так и профессионального назначения.

Технологии строительства и ремонта постоянно совершенствуются. И в такой традиционной сфере, как ручной столярный и слесарный инструмент улучшается качество традиционных изделий, появляются принципиально новые виды инструмента. Это касается как профессионального инструмента, так и инструмента облегчающего мелкий ремонт в домашних условиях. Наша фирма учитывает новые тенденции на рынке инструмента и представляет российскому потребителю качественные образцы товара отечественного и импортного производства, как стандартного, так и профессионального качества, марки FIT.