Работа в ТехДизайн

Отзывы сотрудников о компании ТехДизайн

Компания "ТехДизайн" занимается изготовлением, продажей, доставкой, установкой и обслуживанием оконных конструкций из ПВХ профиля ведущих европейских производителей, а также конструкций из алюминия: пластиковые и алюминиевые окна, двери, офисные перегородки, алюминиевые конструкции для остекления балконов и лоджий, пластиковые входные группы.

Компания «ТехДизайн» осуществляет внутреннюю отделку лоджий и балконов «под ключ», разработку архитектурных проектов, дизайн и изготовление зимних садов.

Делая заказ в компании «ТехДизайн», Вы получаете уникальную возможность выбора, так как наша компания предлагает Вам большой ассортимент ПВХ профиля известных марок: KBE, Rehau, Proplex, Thyssen, Veka, Wintech, Montblanc, а также алюминиевый профиль Provedal.

Поставляемые конструкции из ПВХ профилей комплектуются фурнитурой ROTO NT,  GU, Аubi(Германия), Kale(Турция).

При производстве конструкций ПВХ мы используем стеклопакетыSTiS.

Компания «ТехДизайн» выполняет заказы любой сложности: изготавливает как стандартные оконные конструкции (прямоугольные), так и арочные, треугольные, трапециевидные и др.

Помимо классического белого цвета конструкций ПВХ, мы имеем возможность предложить Вам конструкции широкой цветовой гаммы. Мы изготавливаем ПВХ конструкции из ламинированного профиля стандартных и нестандартных цветов, алюминиевые конструкции – из крашенного алюминия.

Наши менеджеры помогут Вам подобрать пластиковые и алюминиевые окна и конструкции, исходя из Ваших индивидуальных пожеланий и с учетом Ваших финансовых возможностей.

Купить качественные пластиковые и алюминиевые окна – это лишь часть того от чего зависит создание уюта и комфорта в Вашем доме или в офисе. Вторая и самая главная составляющая – это качественный и профессиональный монтаж окон.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты по монтажу, которые имеют огромный опыт установки пластиковых окон и алюминиевых конструкций, знают все особенности зданий, благодаря чему сложность оконных проемов для нашей компании не является проблемой. При осуществлении монтажа окон ПВХ и алюминиевых конструкций мы используем только качественные материалы и новейшие технологии. От соблюдения технологии монтажа и использования качественных расходных материалов зависит сколько Вам прослужат окна. Наша компания предоставляет гарантию на монтаж оконных конструкций – 2 года, на конструкции – до 5 лет.

С Компанией «ТехДизайн»  Ваши пластиковые окна будут обеспечивать уют и комфорт в Вашем доме или в офисе многие годы!