Работа в О.С.Б.

Отзывы сотрудников о компании О.С.Б.

Наша компания предоставляет юридические, налоговые, бухгалтерские, статистические услуги и рекламное консультирование на территории Красноярска и Красноярского края.

В нашей Компании успешно трудятся юристы, бухгалтеры, налоговики, специалисты по рекламе, имеющие необходимые знания и практические навыки, опыт работы в различных отраслях коммерческой деятельности.

Начало деятельности нашей Компания приходится на 2004 год, когда нам удалось объединить в одну команду специалистов и руководителей юридических отделов нескольких крупных компаний, холдингов Красноярска. Опыт совместной работы и осознание имеющихся тенденций в сфере содействия бизнесу подтолкнуло нас к созданию компании, которая смогла бы комплексно решать задачи клиентов экономя, прежде всего, их время и деньги. Приоритетами в работе были выбраны эффективность, конфиденциальность, ответственность.

Уже в начале 2008 года мы смогли обеднить вокруг себя команду способную оперативно и эффективно решать задачи поставленные перед ней, что подтверждается отзывами наших постоянных клиентов.

Группа компаний OPEN
VOXYS