Работа в PRO ‑ Дизайн

Отзывы сотрудников о компании PRO - Дизайн

Компания «PRO-Дизайн» успешно работает с 2004 года. Наш профиль - оптимизация сайта в СПб и Москве и поисковая раскрутка в СПб и Москве. Мы начали с продвижения всего нескольких сайтов, тогда работали несколько энтузиастов, по-настоящему увлеченных свом делом, как, впрочем, и в любом предприятии, в те годы занимавшемся IT-технологиями. Но рынок Интернет-услуг и Интернет-рекламы настолько бурно развивается, что любая успешная компания просто не может не идти с ним в ногу. За эти годы мы достигли многого: у нас работает около 200 сотрудников, мы разрабатываем и внедряем новые методики продвижения, постоянно обмениваясь опытом с ведущими специалистами в нашей области. У нас молодая, дружная и целеустремленная команда, поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее.

Нам доверяют самое дорогое: ведь оптимизация сайта и поисковая раскрутка  - это развитие бизнеса. Причина такого отношения кроется в том, что мы лично заинтересованы в успехе наших клиентов. Практически всегда, начав с продвижения по нескольким словам, фирмы-заказчики, увеличив с нашей помощью продажи, вкладывают средства в увеличение бюджета на цели продвижения. Это выгодно и нам, и клиентам, и конечному пользователю - ведь он получает нужную ему информацию легко и просто!

ИК СИБИНТЕК
Яндекс